Suche :   
eMail-Adresse: Passwort: Passwort vergessen?
 
Navigation: Startseite » Katalog
 

  

Herzlich Willkommen bei FROZEN-SILICON!


Wir haben das Spezial-Sortiment im Bereich HDMI- / DVI- / VGA-Adapter:

Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Preis: 9,90 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Preis: 19,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Preis: 25,50 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Preis: 8,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Preis: 12,39 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Preis: 11,04 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Preis: 15,77 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Preis: 3,40 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Preis: 2,81 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Preis: 3,05 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Preis: 8,20 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
Preis: 5,96 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
Preis: 4,49 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
Preis: 10,17 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Preis: 4,02 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!
 
 
 
 
Das muss raus...

BadgeLite gelb
BadgeLite gelb
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 101224
Detailansicht!  1 x 'BadgeLite gelb' bestellen

Screenflowers BLUE WAVE
Screenflowers BLUE WAVE
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101226
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers BLUE WAVE' bestellen

Screenflowers PURE SUN
Screenflowers PURE SUN
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101228
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers PURE SUN' bestellen

Screenflowers TRUE LOVE
Screenflowers TRUE LOVE
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101232
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers TRUE LOVE' bestellen

Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan
Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan
nur 60,24 EUR*
Art. Nr. 101276
Versandkostenfrei!
Detailansicht!  1 x 'Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan' bestellen

Aufkleber Alien Head UV blue
Aufkleber Alien Head UV blue
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101666
Detailansicht!  1 x 'Aufkleber Alien Head UV blue' bestellen

ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader
ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader
nur 21,59 EUR*
Art. Nr. 101953
Detailansicht!  1 x 'ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader' bestellen

Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card
Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 102000
Detailansicht!  1 x 'Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card' bestellen

USB Weihnachtsbaum
USB Weihnachtsbaum
nur 5,81 EUR*
Art. Nr. 102354
Detailansicht!  1 x 'USB Weihnachtsbaum' bestellen

AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775
AeroCool
nur 32,68 EUR*
Art. Nr. 103434
Detailansicht!  1 x 'AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Das ist neu...
Anschlusskabel Video S-VHS Verlängerung 2,0m Delock® [85002]
2,20 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel Video S-VHS Verlängerung 2,0m Delock® [85002]' bestellen
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/FC-PC, 2m, Good Connections®
23,00 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/FC-PC, 2m, Good Connections®' bestellen
Verlegekabel, Cat. 5e, U/UTP, PVC, 26 AWG, 100m, Good Connections®
13,82 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Verlegekabel, Cat. 5e, U/UTP, PVC, 26 AWG, 100m, Good Connections®' bestellen
Wechselrahmen für 4 x 2,5" SATA Festplatten in 5,25" Schacht, Delock® [47210]
66,78 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Wechselrahmen für 4 x 2,5" SATA Festplatten in 5,25" Schacht, Delock® [47210]' bestellen
Kaltgeräteverlängerung, 2m, Good Connections® im BLISTER
3,55 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Kaltgeräteverlängerung, 2m, Good Connections® im BLISTER' bestellen
ALCASA Patchkabel Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, rot, 5m
5,66 EUR*

Detailansicht!  1 x 'ALCASA Patchkabel Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, rot, 5m' bestellen
Gleitschiene 740mm, RAL7021 für B 1000mm, 2 Stück
23,88 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Gleitschiene 740mm, RAL7021 für B 1000mm, 2 Stück' bestellen
Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, schwarz, 5m, Good Connections® im BLISTER
9,20 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, schwarz, 5m, Good Connections® im BLISTER' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
   
 
In Kürze bei uns Verfügbar!
Akasa® AK-161BL-S Cool Blue Chipsatz-Lüfter 40 x 40 x 20mm mit LED`s
11.11.2022
Kabel USB 2.0-A St/St Spiralkabel, Delock ® [83239]
11.11.2022
Anschlusskabel, FireWire IEEE1394a 9/4, 2m, Delock® [82589]
11.11.2022
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B gewinkelt 90° oben / unten, schwarz, 1m, Delock® [83148]
11.11.2022
Anschlusskabel USB micro-B Stecker an USB 2.0 Buchse A, OTG, gewinkelt, 0,5m, Delock® [83271]
11.11.2022
Akasa® AK-ICR-08 3,5" Multi-Frontpanel "Inter Connect" USB 2.0, eSATA + FireWire, inkl. 2 Blenden
11.11.2022
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) VF45/SC, 2m, Good Connections®
11.11.2022
Adapter, USB Micro-B Stecker an USB 2.0 A Buchse, OTG-Funktion, Delock® [65325]
11.11.2022
Kabel USB micro-B Stecker, gewinkelt an USB 2.0-A Buchse OTG, Spiralkabel, schwarz, Delock® [83354]
11.11.2022
Kabel, USB-A Stecker an USB micro-B Stecker, gewinkelt 270°, Delock® [83250]
11.11.2022
 
 
17.07.2008Änderung Zahlungsmethoden
15.07.2008Neuer Shop online!
30.11.2007Mindestbestellwert von 10,00 €
21.08.2007Neue Preise bei Antec® Netzteilen
05.07.2007Neu bei Frozen Silicon: LogiLink®
09.01.2009Neue Zahlungsmethoden
 
   
 
 
Parse Time: 0.723s