Suche :   
eMail-Adresse: Passwort: Passwort vergessen?
 
Navigation: Startseite » Katalog
 

  

Herzlich Willkommen bei FROZEN-SILICON!


Wir haben das Spezial-Sortiment im Bereich HDMI- / DVI- / VGA-Adapter:

Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf DVI Buchse
Preis: 9,90 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf HDMI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DisplayPort auf VGA Buchse
Preis: 19,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Adapter Displayport Stecker an VGA Buchse
Preis: 25,50 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Adapter Displayport Stecker zu DVI-D 24+1 Buchse
Preis: 8,35 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf DVI Buchse
Preis: 9,38 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse
Preis: 12,39 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf VGA Buchse
Preis: 11,04 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Adapter Mac mini DVI 32 pin auf HDMI Buchse und DVI Buchse
Preis: 15,77 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Adapter HDMI 19pol Buchse an DVI Stecker
Preis: 3,40 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Adapter Displayport Stecker zu HDMI Buchse
Preis: 8,25 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Adapter HDMI 19pol Buchse/Buchse
Preis: 2,81 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Adapter HDMI 19pol Stecker/Buchse, gewinkelt
Preis: 3,05 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Adapter miniHDMI Stecker auf HDMI Buchse
Preis: 8,20 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
HDMI Adapter Stecker auf Buchse, 360° drehbar, vergoldete Kontakte
Preis: 5,96 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
HDMI Y-Kabel, 1 x HDMI-Stecker an 2 x HDMI-Buchse
Preis: 4,49 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
HDMI-Einbaurahmen/Anschlussdose, mit 2 HDMI Anschlüssen
Preis: 10,17 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!

Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version
Preis: 4,02 EUR
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. )

Detailansicht!
 
 
 
 
Das muss raus...

BadgeLite gelb
BadgeLite gelb
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 101224
Detailansicht!  1 x 'BadgeLite gelb' bestellen

Screenflowers BLUE WAVE
Screenflowers BLUE WAVE
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101226
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers BLUE WAVE' bestellen

Screenflowers PURE SUN
Screenflowers PURE SUN
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101228
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers PURE SUN' bestellen

Screenflowers TRUE LOVE
Screenflowers TRUE LOVE
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101232
Detailansicht!  1 x 'Screenflowers TRUE LOVE' bestellen

Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan
Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan
nur 60,24 EUR*
Art. Nr. 101276
Versandkostenfrei!
Detailansicht!  1 x 'Netzteil Tagan TG380-U01 380W Dual Fan' bestellen

Aufkleber Alien Head UV blue
Aufkleber Alien Head UV blue
nur 0,24 EUR*
Art. Nr. 101666
Detailansicht!  1 x 'Aufkleber Alien Head UV blue' bestellen

ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader
ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader
nur 21,59 EUR*
Art. Nr. 101953
Detailansicht!  1 x 'ICY BOX IB-801 black 16in1 Card Reader' bestellen

Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card
Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card
nur 0,00 EUR*
Art. Nr. 102000
Detailansicht!  1 x 'Zalman ZM-RSSC Extern 5.1 USB sound card' bestellen

USB Weihnachtsbaum
USB Weihnachtsbaum
nur 5,81 EUR*
Art. Nr. 102354
Detailansicht!  1 x 'USB Weihnachtsbaum' bestellen

AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775
AeroCool
nur 32,68 EUR*
Art. Nr. 103434
Detailansicht!  1 x 'AeroCool "Dominator" CPU-Kühler f. AMD K8 & LGA 775' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Das ist neu...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, gelb 5m
16,03 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, gelb 5m' bestellen
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000®/ST, 0,5m, Good Connections®
50,16 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000®/ST, 0,5m, Good Connections®' bestellen
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, schwarz, 0,5m, Good Connections®
1,26 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, schwarz, 0,5m, Good Connections®' bestellen
Adapter, USB 2.0 A Buchse an mini USB Stecker, Delock® [65277]
1,63 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Adapter, USB 2.0 A Buchse an mini USB Stecker, Delock® [65277]' bestellen
Modem Router, Wireless N 150 ADSL2+, D-Link® [DSL-2641B]
50,61 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Modem Router,  Wireless N 150 ADSL2+, D-Link® [DSL-2641B]' bestellen
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, orange, 10m, Good Connections® im POLYBAG
3,78 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, orange, 10m, Good Connections® im POLYBAG' bestellen
Y-Kabel USB 3.0, 2x Stecker A an Buchse A, schwarz, 0,6m, LogiLink® [CU0071]
2,33 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Y-Kabel USB 3.0, 2x Stecker A an Buchse A, schwarz, 0,6m, LogiLink® [CU0071]' bestellen
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 7,5 m, Good Connections®
10,22 EUR*

Detailansicht!  1 x 'Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 7,5 m, Good Connections®' bestellen

*inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
 
   
 
In Kürze bei uns Verfügbar!
Akasa® LIBRA Notebook-Kühler für 15,4" Widesreen AK-NBC-08AL, silber
11.11.2022
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B gewinkelt 90° oben / unten, schwarz, 1m, Delock® [83148]
11.11.2022
Akasa® AK-MX010 Einbaurahmen für 2x 2,5" SSD oder IDE Fesplatten in 3,5" Schacht
11.11.2022
Akasa® Wärmeleitpaste AK-455-5G, 5g
11.11.2022
Akasa® AK-179BKT-C 70mm Black Fan, temperaturgeregelt
11.11.2022
Akasa® AK-TC CPU- und Kühlkörperreiniger
11.11.2022
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) VF45/SC, 2m, Good Connections®
11.11.2022
Kabel, USB-A Stecker an USB micro-B Stecker, gewinkelt 270°, Delock® [83250]
11.11.2022
Akasa® AK-ICR-08 3,5" Multi-Frontpanel "Inter Connect" USB 2.0, eSATA + FireWire, inkl. 2 Blenden
11.11.2022
Akasa® AK-192BKT-B 60mm Black Fan, temperaturgeregelt
11.11.2022
 
 
17.07.2008Änderung Zahlungsmethoden
15.07.2008Neuer Shop online!
30.11.2007Mindestbestellwert von 10,00 €
21.08.2007Neue Preise bei Antec® Netzteilen
05.07.2007Neu bei Frozen Silicon: LogiLink®
09.01.2009Neue Zahlungsmethoden
 
   
 
 
Parse Time: 0.628s